ঢাকা , বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬ , ১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা কৃষক কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ২ কোটি ৭৫ লাখ কৃষকের কাছে পর্যায়ক্রমে ‘কৃষক কার্ড’ তুলে দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা কাজে লাগিয়ে বিএনপি যা ইচ্ছা তাই করছে: হাসনাত আবদুল্লাহ আমরা সবাই জুলাই প্রোডাক্ট— ডা. শফিকুর রহমান হরমুজ ঘিরে আবারও উত্তেজনা, লাফিয়ে বাড়ছে জ্বালানি তেলের দাম নেপালে প্রধানমন্ত্রীকে কটূক্তি করায় সাংবাদিক গ্রেপ্তার, বিক্ষোভের পর মুক্তি ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গ নিয়ে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু সরকারি কর্মকর্তাদের বাড়ি-গাড়িসহ ৯ খাতে ব্যয় কমাল সরকার শিশুদের টিকার অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ড. ইউনূসের বিরুদ্ধে দুদকে আবেদন গাড়ি শোডাউন বিতর্কে পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা জামিনে মুক্ত হলেন বাউল শিল্পী আবুল সরকার মায়ের কবরের সামনে দাঁড়িয়ে মার্কশিট দেখাল দুই ভাই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা মাউশির বাংলাদেশিদের জন্য আগামী সপ্তাহে ভিসা চালু করছে ভারত- হুমায়ুন কবির অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি করার চিন্তা সরকারের আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম মালয়েশিয়ায় শ্রমবাজার দ্রুত খুলতে কাজ করছে সরকার: মাহদী আমিন মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে নববধূ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকচাপায় মুহূর্তেই সব শেষ

৪ মাস আগে ইসকন থেকে বহিষ্কার হন চিন্ময় দাশ

  • আপলোড সময় : ২৬-১১-২০২৪ ১২:১০:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১১-২০২৪ ১২:১০:৫৪ অপরাহ্ন
৪ মাস আগে ইসকন থেকে বহিষ্কার হন চিন্ময় দাশ

চট্টগ্রামের হাটহাজারীর পুন্ডরীক ধামের অধ্যক্ষ চিন্ময় কৃষ্ণ ব্রহ্মচারী সম্প্রতি আবারও আলোচিত হয়েছেন। তিনি বর্তমানে বাংলাদেশ সনাতনী জাগরণ জোটের মুখপাত্র হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

সোমবার (২৫ নভেম্বর) তাকে রাজধানীর শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে গ্রেপ্তার করা হয়, যা আবারও বিতর্কের জন্ম দেয়। তার গ্রেপ্তারে সনাতনীদের বিভিন্ন সংগঠন নিন্দা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছে, তবে ইসকন বাংলাদেশ এ বিষয়ে এখনও কোনো মন্তব্য করেনি।

ইসকন বাংলাদেশে শৃঙ্খলাবিরোধী কার্যকলাপের অভিযোগে চিন্ময় কৃষ্ণ দাস সহ কয়েকজনকে গত জুলাই মাসে বহিষ্কার করা হয়। চট্টগ্রামের প্রবর্তক শ্রীকৃষ্ণ মন্দিরের অধ্যক্ষ লীলারাজ গৌরদাস ও সদস্য স্বতন্ত্র গৌরাঙ্গ দাসও এই তালিকায় আছেন। ইসকন বাংলাদেশ তাদের বিরুদ্ধে কোনো বেআইনি কাজের সঙ্গে জড়িত হওয়ার অভিযোগ অস্বীকার করেছে।

চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের গ্রেপ্তার ও ইসকন থেকে বহিষ্কারের ঘটনা সনাতনী সম্প্রদায়ের মধ্যে নতুন বিতর্কের সৃষ্টি করেছে।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা

দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা